Шахматный турнир ко Дню защитника Отечества

22.02.2023

21 февраля очередной шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в Еланышевском доме культуры.
Шахматы — одна из самых популярных интеллектуальных и стратегических игр, которой увлекаются миллионы людей во всех уголках планеты. Это игра для терпеливых и усидчивых людей. В очередной раз это доказали участники этого турнира. Турнир прошел в дружеской атмосфере,участники получали удовольствие от совместной игры. Также все желающие могли ознакомиться выставкой «Чудесное царство –шахматное государство», где были представлены книги о шахматах и великих шахматистах.
По итогам турнира I место и переходящий кубок у Альмухаметова Бориса Анваровича (д. Еланыш), II место занял Бадретдинов Рафиль Рафаэлович(д. Еланыш) ,III место Иштуганов Рафис Фарвазович(д. Еланыш). Всем участникам соревнований были вручены подарки от наших спонсоров Альмухаметова Наиля Борисовича и Шакирова Инсафа Вагизовича. А,наш мастер по изготовлению мягкой мебели Абдуллин Аскар Равхатович специально сделал и подарил победителям мягкие пуфики.
Также выражаем благодарность женщинам деревни Еланыш и работнице культуры Раушании Шафиковне, которые приготовили для наших мужчин вкусные блюда к чаепитию.
Уважаемые Защитники,от всей души поздравляем вас с праздником! Желаем вам, крепкого здоровья,благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, мира и добра!