Встреча с народным писателем Республики Башкортостан

17.03.2023

В декабре 2022 года- наш земляк, известный прозаик, заслуженный работник культуры Башкортостана, лауреат Государственной премии имени Салавата Юлаева и литературной премии имени Рашита Ахтари, автор множества романов, повестей и рассказов Ринат Камалов Альтафович был удостоен звания «Народный писатель Республики Башкортостан “.                                                                                                   Чтобы разделить свою  радость, Ринат Альтафович сегодня встретился с односельчанами. Сначала с ним встретились учащиеся школы, затем в Доме культуры состоялась тематическая встреча ”В творчестве-судьба народа”.

На встречу из разных населенных пунктов собрались поклонники и наблюдатели за творчеством Рината Камала. Многие поклонники выступили с благодарственной речью и выразили гордость за своего земляка.

В завершение встречи мы поблагодарили Народного писателя, пожелали ему, чтобы в дальнейшем он, вдохновляясь родным краем, создавал все новые и увлекательные произведения.