Рисуем Победу

04.05.2023

23 февраля 2023 года, в день Защитника Отечества, уже в одиннадцатый раз стартовала Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу» – народный проект, охвативший все регионы России и государства СНГ.
Принять участие в Акции было просто: достаточно было загрузить работу на сайт www.risuem-pobedu.ru с 23 февраля до 1 мая 2023 года.
Каждый участник сразу после загрузки работы получил памятный электронный диплом, а наставник – благодарственное письмо. Лауреатов наградят в мае в Музее Победы в Москве. Участие в акции бесплатное.

В акции приняли участие читатели нашей библиотеки : Шестопалова Елена,Нурыева Карина,Альмухаметов Фиданур,Нурыева Назгуль,Мубаракшина Мадина,Багаева Наркас,Хасанов Риналь,Хуснуллин Ислам,Юсупов Ильшат,Сираева Эльвина,Альбекова Франгиз,Гатауллина Элина,Тураева Алия,Ганеев Булат,Вахитова Назлыгуль,Мухаметова Алина,Сираева Ильвина,Фархетдинова Айзиля,Алхайдарова Гульшат,Хасанов Камил,Мухаметова Фирдаус.Все участники получили Дипломы.