Библиотечный урок – экскурсия «О чем расскажут книжные полки»

24.05.2023

Накануне празднования Всероссийского Дня библиотек нашу библиотеку посетили учащиеся 1го класса на библиотечный урок – экскурсию «О чем расскажут книжные полки». Детям  рассказала, что библиотека – это хранилище книг, для чего она нужна и как записаться в библиотеку. Учащиеся познакомились с правилами обращения с книгой и правилами пользования библиотекой, узнали о том, как правильно выбирать книги. Также школьники узнали, что здесь можно не только почитать, а также поиграть в настольные игры, порисовать. Во время экскурсии ребята узнали много нового и интересного, получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Надеемся, что они станут верными друзьями и постоянными читателями библиотеки.