ПЕРИОДИКА БИБЛИОТЕКИ

16.08.2023

Уважаемые читатели! В библиотеку поступили новые номера журнала «1000 советов»  за 2023 год.

Журнал «1000 советов»-универсальный помощник для всей семьи.
На страницах издания читатель найдет
своевременную и компетентную помощь в различных
областях человеческой жизни: строительство и ремонт,
дизайн, кулинария, здоровье, воспитание детей, сад, огород и многое другое. Практические советы от читателей помогут в любой ситуации. Толково, доступно обо всем.
В 14 номере читайте:
-Как пережить декретный отпуск.
-Луковая баня для огурцов.
-Как я мужа сосватала…                                                                                                                                                        -Фильтр для воды от вредной ерунды.                                                                                                                                        -Двух сердец одно решение: идеи шкатулок обручальных колец.

В 15 номере читайте:
-Как сформировать адекватную самооценку у ребенка.
-Отдых от очков, нужен ли он?
-Что лучше, сладкая ложь или горькая правда?                                                                                                                        -Не забудьте обрезать розы!                                                                                                                                                    -Консервируя вкусноту ,выбираем правильную уксусную кислоту.