Информационный час”Я познаю мир”

02.11.2023
4 Ноября вся Россия отмечает День народного единства – этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Ко Дню народного единства в библиотеке прошло мероприятие “Я познаю мир”. Ребятам об истории праздника,о событиях 400- летней давности рассказал ветеран труда Данис Абдулхакович Галимов. Также дети ознакомились   с книжной выставкой, которая дала представление о самом молодом государственном празднике России — Дне народного единства.