Книжная выставка «24 декабря — День Конституции Республики Башкортостан»

23.12.2023

24 декабря отмечаем День Конституции Республики Башкортостан. Именно в этот день в 1993 году Верховным Советом Республики Башкортостан был принят Основной Закон Башкортостана. В рамках 3 0- летия со дня принятия Основного Закона Республики, в библиотеке  оформлена выставка информационного характера, где  представлена  литература об основном законе Республики Башкортостан, о важности соблюдения законов государства, о гражданской ответственности и правовой культуре Конституции Республики Башкортостан. Пользователи получат полезную информацию, узнают историю создания Конституции Республики Башкортостан.