Музыкально-поэтический вечер «Поэзия – чудесная страна…»

21.03.2024

Всемирный день поэзии ежегодно отмечается 21 марта в день весеннего равноденствия.Праздник учрежден резолюцией 30-й сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО, которая проходила 15 ноября 1999 года, и впервые отмечался в России 2000 году. К этой замечательной дате  прошёл музыкально-поэтический вечер «Поэзия – чудесная страна…», участниками которого стали любители поэзии   и члены клуба “агинайдар”. Поэзия – это то, что создано человеком, его мыслью, чувством, воображением.В ходе мероприятия наши любители поэзии  прочитали свои любимые стихотворения собственного сочинения.Они доставили  удовольствие слушателям, исполнив такие разные пронзительные и трогательные произведения.Также на мероприятии были прочитаны стихи других известных поэтов и прозвучали  весенние,веселые песни. Благодаря нашим  талантам музыкально -поэтический вечер прошел очень тёплой атмосфере. Желаем каждому из них творческих успехов , вдохновения и мирного неба над головой!.