Информационный стенд «Терроризм – угроза миру,человечеству,каждому из нас».

17.04.2024

В библиотеке оформлен информационный стенд   «Терроризм – угроза миру,человечеству,каждому из нас».                                           Данный стенд поможет узнать о том, что такое терроризм, каковы его цели, правила поведения в условиях террора и меры борьбы с терроризмом.                                                                                                     Из материалов, представленных на стенде, пользователи узнают о роли России в этой борьбе, как на территории государства, так и за рубежом. Информация поможет принять грамотные решения в сложной и опасной ситуации, избежать беды, сохранить свою жизнь и спасти жизни других людей. Помните, что бдительность и ответственность каждого – арсенал антитеррористических мер.