МАУ "Мечетлинская межпоселенческая библиотечная система"
Дуван-Мечетлинский библиотечный филиал №7

В БИБЛИОТЕКЕ №8 НОМЕР ЖУРНАЛА“НЕПОСЕДА” ЗА 2024 ГОД.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!В БИБЛИОТЕКЕ № 8 НОМЕР ЖУРНАЛА“НЕПОСЕДА” ЗА 2024 ГОД.

Свое название “Непоседа” получил потому, что адресован шумным, неугомонным, но очень любознательным детям. А дети — непоседливы.

?Непоседа – журнал для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
В детском журнале «Непоседа» можно найти все необходимое для досуга и развития ребенка.
?В журнале есть раскраски, истории, кроссворды, ребусы, загадки, игрушка-вырезалка.
?Веселые конкурсы с призами и сувенирами.
?Сказки и поучительные истории, ответы на “трудные” детские вопросы, увлекательные игры, развивающие мышление и внимание головоломки.
?Картинки-иллюзии способствуют развитию образного мышления.

Журнал «Непоседа» – это прежде всего главные герои. Девочка Гера, весёлый крыс Озорник, космический герой Жевжик, Пират Маратыч и, конечно, сам Непоседа. Они всегда чем-то заняты, так что легко найдут занятие и для Вашего ребёнка. Настольные игры, лабиринты, кроссворды, ребусы, головоломки, стереокартинки и раскраски – порядка 30-ти заданий на развитие интеллекта в каждом номере. А ещё художественные рассказы, забавные комиксы и познавательная информация обо всём на свете.

Приходите в библиотеку и отправляйтесь в мир увлечений вместе с журналом “Непоседа!