Книжная выставка”…Волшебство пушкинского слова…”.

Читайте Пушкина, друзья!
И думайте над каждым словом
Не прочитать его нельзя
А,прочитав, вернитесь снова!
6 июня вся страна отмечает литературный праздник — Пушкинский день в России. День русского языка.

К 225-летней годовщине со дня рождения великого поэта в библиотеке оформлена книжная выставка” …Волшебство пушкинского слова…”.

На выстаке представлены книги о жизни и творчестве русского гения,  бессмертные .произведения великого русского поэта: «Маленькие трагедии» , драматические произведения («Повести Белкина»),поэмы «Руслан и Людмила», «Кавказский пленник», «Бахчисарайский фонтан», «Цыганы», «Полтава», «Медный всадник», поэмы «Руслан и Людмила», «Кавказский пленник»,  роман в стихах «Евгений Онегин», трагедия «Борис Годунов», повесть «Капитанская дочка», сказки А.С. Пушкина и биографические очерки о Пушкине.

Приглашаем  читателей погрузиться в удивительный литературный мир, где добро всегда побеждает зло.На выставке читатель сможет познакомиться c изданиями, представляющими творческое наследие поэта в поэзии и прозе.